ВЕЛО ЖУРНАЛ

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Вторник, 19.03.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Вело Журнал » 2012 » Март » 2 » Пятница
02.03.2012

Как выгодно продать велосипед

Как выгодно продать велосипед

Чтобы выгодно продать старый или не подошедший вам по каким-либо параметрам новый велосипед, можно воспользоваться специализированными интернет-площадками, тематическими форумами или группами.

Не стоит останавливаться только на одном варианте: разместив объявления на разных ресурсах, вы увеличите шанс продать велосипед быстрее.

Воспользуйтесь сайтом газеты  «Все для Вас». Выберите свой регион и подайте объявление о продаже, поместив его в категорию «Спорттовары». Укажите свои контактные данные. Вы также можете воспользоваться платными услугами, повышающими  вероятность быстрой продажи или пойти на автобазар. За определенную цену можно выделить текст объявления жирным шрифтом или рамкой, а  также опубликовать фотографию вашего велосипеда. За абонентскую плату вы можете продлить количество публикаций объявления на нужное количество месяцев. Схожие возможности предоставляет сайт газеты « Из рук в руки».

Попробуйте продать велосипед, выставив его на торги на любом интернет-аукционе. Вы можете выбрать срок, в течение которого будут происходить торги (от нескольких суток до нескольких месяцев) и указать несколько типов цены: начальную, минимальную и блиц-цену, предложив которую, покупатель автоматически станет победителем аукциона до истечения срока торгов. Шанс быстро продать велосипед таким способом достаточно велик, даже если учитывать то факт, что общение с потенциальным покупателем может занять продолжительное время из-за запретов, налагаемых подобными сайтами на передачу личных данных.

Найдите группы на сайте «Вконтакте», участники которых выставляют ненужные им новые и бывшие в употреблении вещи в специально созданных фотоальбомах. Загрузите на сайт качественную фотографию своего велосипеда и подробно опишите его характеристики. Если вы регулярно будете размещать текстовую информацию в строке статуса, она будет появляться во вкладке «Рекомендации» у ваших друзей. Попросите их отметить эту новость, как понравившуюся и поставить галочку в окошечке «Рассказать друзьям». Таким образом ваше сообщение увидят в своих новостях больше пользователей.

Зайдите на любимый форум и разместите объявление в теме «Барахолка». Подобные разделы существуют во многих интернет-сообществах. Если вы общаетесь на форуме спортивной тематики, продать велосипед будет еще проще. Наверняка найдется немало желающих приобрести его. Если вы являетесь участником велосипедного или экстрим-клуба, вы можете поместить объявление в нем на доске информации,а также поинтересоваться у своих знакомых – вдруг среди них найдутся потенциальные покупатели.
Просмотров: 8869 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Теги: велосипед, продажа, торговля

Читайте также:



Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.