ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Велосипедные соревнования "Станислав-кантри-2011"

Походы на велосипедах в Киеве

Путешествие в Египет

Как выбрать велосипед?

Как хранить велосипед зимой?

Полезные советы → На рыбалку - на велосипеде

Как правильно переключать передачи на велосипеде?

Cоветы начинающим по настройке ВМХ

Как ездить на работу на велосипеде?

На велосипеде в Турцию на море и обратно в Украину

Велосипедистам на заметку: где ремонтируют дороги и как объехать эти участки

По Индии на велосипеде за 100 дней

Велосипед Merida – личные наблюдения

Как ремонтировать велосипед

Украинские бабушки с песней про "лисапед" набирают популярность на You-Tube

На велосипедах по Гималаям. Как выжить в Тибете.

GPS трекеры для арендуемых велосипедов

Разбираем по косточкам фэтбайк Scott Big Ed

Авиа новости: Как перевозить велосипед на самолете

Вело-тур вдоль побережья Португалии: перевозка велосипеда в самолете

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Пятница, 27.06.2025, 05:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Май
28 Мая, Понедельник
20 Мая, Воскресенье
14 Мая, Понедельник

Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.