ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Фильмы про велосипеды и о велосипедистах

Велосипедистам на заметку: где ремонтируют дороги и как объехать эти участки

Самые романтичные места в Санкт-Петербурге

Перевозка велосипеда в поезде

Как выбрать фонарь для велосипеда

Установка звука на велосипед

Вело-тур вдоль побережья Португалии: перевозка велосипеда в самолете

Покупая велосипед, учите Правила дорожного движения

Выбор детского велосипеда

Новий велосипед складається за принципом швейцарського ножа

Как выбрать велообувь

Выбрать горный велосипед помогут в специализированном магазине

Как отреставрировать старый велосипед

Как сделать музыку на велосипед своими руками

Деревянные окна - экологически чистые, но мыть их неудобно

Межгосударственный велосипедный туризм

Выбираем правильно детский велосипед

Какой выбрать велосипедный замок?

В Крым – на горном велосипеде

GPS трекеры для арендуемых велосипедов

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Вторник, 01.07.2025, 00:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2016 » Март » 14


1. Несмотря на то, что первые машины на мускульной тяге были изобретены в Германии в 1817 году, слово велосипед пришло из французского языка. Первые конструкции изготавливались из дерева и не имели педалей. «Шагающие» велосипедисты очень быстро изнашивали башмаки, и лишь в середине 19-го века фр ... Читать дальше »
Просмотров: 29906 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)


Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.