ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Как выбрать велотренажер?

Представители транспортной отрасли про вело инфраструктуру в Украине

В Дании на велосипеде удобно и безопасно

На велосипеде в Таиланде

Какая нужна одежда для поездок на велосипеде

Как выбрать размер рамы велосипеда?

Как выбрать детский велосипед

Можно ли кататься на велосипеде во время месячных?

Голландцы разработали первый в мире «умный» велосипед

На рыбалку на велосипеде

Правила дорожного движения для велосипедистов

Горный Алтай - рай для туриста

Путешествие по Кавказу на велосипеде

Сертификация детских велосипедов

Как сделать велосипед с мотором своими руками

Новий велосипед складається за принципом швейцарського ножа

Выходные в Питере: Остановись, мгновенье!

Как научиться ездить на велосипеде во взрослом возрасте

24 нарушения ПДД на велосипеде в Швейцарии

Как хранить велосипед зимой?

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Четверг, 14.08.2025, 22:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 10


Все согласны, что велосипед обрел небывалую популярность у нас в стране.

Автовладельцев навряд ли это радует. Их вообще мало что радует. Но негатив со стороны этой категории отчасти объясняется просто: большинство велосипедистов не знают правил, или – надеются, что окружающие их не знают. Мы ... Читать дальше »
Просмотров: 4728 | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (0)


Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.