ВЕЛО ЖУРНАЛ

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Среда, 24.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Вело Журнал » 2013 » Июль » 11 » Четверг
11.07.2013

Игры на велосипеде


Каботажное судно гонщик 3
Ваша задача в этой третьей партии высотно-гоночной игры-в гонке багги, велосипед и автомобиль F3 над crazy плавающей coaster треков. Выберите свой автомобиль и гонка ваш путь через серию плавающей треков горки. Соревнуются в событиях, которые вы принимая на нескольких противников, гонки против часы, сбор фруктов и racing голова к голове. Победите уровни для того чтобы открыть транспортных средств и обновить каждый автомобиль с вашего заработка. Вы должны определенно попробовать в третьей части этой 3D гоночная игра! Много действий и безумие ждут впереди! Есть 5 различных типов вызовов, таких как гоночные, время судебного разбирательства, и т.д. Заработать деньги и купить новые вещи. Веселитесь!
CycloManiacs эпос
Ваша задача в этом прохладном велосипед racing игры-гонки против ваших противников в эпических Cyclomaniac гонки турнира и собирать как много золотых звезд, как вы можете сделать некоторые внушительные эффектные выступления. Вы также можете провести ваш денежный приз купить огромная власть ups. 30 всадников, 60 велосипеды и 40 треков ждут как вы расы свой путь через серию фильма тематические курсы, завершение побочных миссий вдоль пути. Как вы выигрываете гонки, вы будете разблокировать более треков для запуска и символов, чтобы играть, включая монеты тратить на обновления для вашей езды. Веселитесь!
Гору пик 5
Ваша цель в этой гоночной игры сумасшедший является слайд, ездить и галопом ваш путь к конечной гонки названия. Почувствуйте адреналина, как вы смеете себя попробовать очень экстремальный вид спорта, где вам нужно будет перейти из одной водные горки в другую. Настройте свой собственный гигантские плоты или мощный мотоцикл и ваш гардероб для достижения максимальной скорости, сползать на нартах на водный парк или racing через роскошный отель, уничтожая все, как вы идете. Веселитесь!
Злой Райдер
Ваша задача в этой прохладной гоночная игра-играть как outlaw байкер и гонки быть самым быстрым, чтобы получить высокий балл. Будьте внимательны на дороге, не упасть злой мост! Докажите, что вы являетесь реальным ace в чего вы делаете. Веселитесь!
Убийство дорога
Ваша цель в убийстве Road, в гонке через нежити и стрелять, чтобы убить всех зомби! Обновите ваш велосипед, оружие и многое другое. Стреляйте врагов с много оружия. Используйте вашу мышь, чтобы играть, щелкните левой кнопкой мыши, чтобы стрелять. Используйте клавиши со стрелками для диска. Веселитесь!
Stickman фрирайд
Готовы ли вы для некоторых серьезных тропы BMX? Этот stick помочь человеку завершения каждой тропа с золотыми медалями, собирать деньги и обновить свой велосипед. Ездить на велосипеде через контрольно-пропускные пункты и постарайтесь сделать его до конца так быстро, как вы можете! Используйте клавишу Стрелка вверх для ускорения, используйте клавишу Стрелка вниз для тормозов, используйте левую и правую клавиши со стрелками, чтобы наклонить велосипед и используйте пробел, чтобы прыгать. Используйте вашу мышь и слева нажмите кнопку сделать выбор и купить обновление. Получайте удовольствие и счастливым езда!
TG Мотокросс 4
Ваша цель в этой игре Бесплатные онлайн велосипед является закончить все треки без падения вашего велосипеда. Объединить различные трюки и гонку как можно быстрее получить высокий балл. Удачи!
Доставщик
Ваша миссия состоит в том, чтобы заработать деньги путем съемки байкеров, убийца роботов и врагов как вы гонки вниз по дороге в бронированный грузовик. Покупка оружия, как пистолеты, дробовики, uzis, винтовок и ракеты. Модернизировать ваш автомобиль, грузовой, получить новые костюмы и зарабатывайте достижения. Гонка через 50 уровней прохладно, взрывов и пролить кровь. Используйте вашу мышь, чтобы играть в игру и щелкните левой кнопкой мыши цель/огонь. Счастливый стрельбы!
Перейти Переход агента нуля
Ваша миссия в этой популярной работает игры является взять на себя роль агента нуля и ездить jetski, получить на велосипеде, водить машину и запустить во время съемки врага. Нажмите левую и правую клавиши со стрелками, чтобы стрелять. Нажмите клавишу со стрелкой вниз для утка и слайд. Нажмите клавишу со стрелкой для перехода. Используйте пробел, чтобы бросить гранаты. Удачи!
Мото суда Fest 2
Ваша цель в этой игре привыкание велосипед грязи с отличным физика является диск вашего мотоцикле через пересеченной местности и держать равновесие. Показать свои навыки и диск вашего мотоцикла через пересеченной местности в пустыне, в горы и даже в городе. Держать баланс, не повернуться и смотреть ваши головы. Нажмите клавишу со стрелкой для перемещения вперед, вниз клавишу со стрелкой для перемещения назад, левую и правую клавиши со стрелками для баланса влево или вправо. Нажмите пробел для полное ускорение. Удачи!
Труба всадников
Ваша задача в этой 3D гоночная игра является диск вашего велосипеда через трубы, схватив турбо-турниров и оградить кубов для полного круга как можно быстрее. Почувствуйте адреналин, как спираль скорость через вечный скручивания трубы, избегая голову на столкновения и препятствий. Используйте WASD или клавиши со стрелками для управления велосипедом. Меню можно перемещаться с помощью клавиш со стрелками и ENTER. Удачи!
Мотокросс Outlaw
Ваша цель в этой игре велосипед является ускорение и выбрать свой любимый велосипед грязи машина смерти к гонке в диких областях при выполнении экстремальные трюки. Выполните задачи уровня победить. Выполняйте трюки, чтобы получить больше очков и заполнить нитро бар. Когда nitro бар заполнен вы автоматически получаете временный скорость boost. Используйте клавиши со стрелками для управления велосипедом. Используйте клавиши номер 1-5 для выполнения трюков. Нажмите пробел, чтобы спрыгнуть с пандусами для получения массивных воздуха. Удачи!
Нитро-ниндзя
Ваша задача в этом удовольствие игра велосипед является гонка через городские джунгли с вашим Катана в руке. Взять под контроль нитро, питание, Неон, цветные ниндзя и расы свой путь через полночь город как вы выгнать сложные трюки, собирать бросали звезды Бонус очков и взорваться через электрической лазерной комбо. Нажмите и удерживайте клавишу со стрелкой для ускорения. Использование вниз стрелка на тормоз. Нажмите левую и правую клавиши со стрелками для откинуться на спинку кресла и вперед. Нажмите пробел, чтобы прыгать. Используйте клавиши 1-4 число для выполнения специальных трюков. Удачи!
Мастер трюков
Ваша задача в этой забавной игре физика основана-водить автомобиль, велосипед или запустить как вы попытаетесь вызвать достаточно повреждение объектов и ваши каскадер. Взять на себя роль почти нерушимой флип Bashman и покорить мир голливудских фильмов действий. Вам придется мастер различных транспортных средств, как запускать, ездить и диск ваш путь через различные фильм наборы, зарабатывая очки для взлома вещи (включая ваши собственные кости!), ловить воздуха и сбор Золотой достижений за просто awesome. Выполнять безумные трюки и попытаться достичь экипажа камеры. Используйте стрелки вверх ключом пойти и нажмите пробел, чтобы прыгать, делать мусорная и использовать нитро. Удачи!
Пистолет Экспресс
Ваша задача в этой бесплатный онлайн футуристический мотоцикл вождение и стрельба игры должен доставить пакет дорогой и крайне взрывоопасной в времени! Диск скорейшего и стрелять трафик на пути. Используйте WASD или клавиши со стрелками для управления велосипедом и использовать вашу мышь, чтобы прицелиться и нажмите левую кнопку мыши, чтобы стрелять другие автомобили и велосипеды. Помните, вы должны достичь цели до таймер иссякнут. Уничтожение врагов принесет вам дополнительное время. Попробуйте подобрать бонусы иногда появляются на дороге, чтобы помочь вам с вашей миссии. Удачи!
Атом сердце
В 2017 году земли был разрушен серии разрушительных войн и epidemies. Но все еще есть несколько выживших и они хотят, чтобы развлечь себя. Ты один из банды велосипед всадников тратить ваше время в разрушенных АЭС и весело. Ваш должны выполнить специальную задачу на каждом уровне. Существует 3 типа задач: убить N зомби, уничтожить N бомбы и добраться до финиша. Вы можете собирать коконы специальные энергии для зарядки Тесла бластер. ВВЕРХ и вниз клавиши со стрелками для перемещения. Используйте левую и правую клавиши со стрелками для наклона. Нажмите пробел, чтобы активировать Тесла бластер. Удачи!
Лыжные маньяки
Зима здесь на нас и CycloManiacs спрятал их велосипеды. Но лыжные маньяки находятся вне в силе. Ваша задача в этой веселой игре – кататься на лыжах через зимний город курсов и разгромить препятствий для точек. Используйте левую и правую клавиши со стрелками для откинуться на спинку кресла и вперед. Нажмите клавишу со стрелкой для push и вниз стрелка для Крауч (перейти). Нажмите клавишу «X» или пробел представляют (в воздухе). Нажмите вверх быстро на старт для экстренного подталкивания и супер начать. Как ваш бар boost увеличивает так делает вашу скорость. Постройте boost для того чтобы получить хорошее время. Иногда вас просят выполнять комбо. Завершите эти успешно для большой импульс. Веселитесь!
Рис.8
Ваша цель в этой веселой, онлайн игра гонка вокруг этого трека, избегая препятствий надежде достижения высокий балл. Ничего не трогайте черные, черные линии, даже те, которые являются частью цифр и букв, будет свергнуть ваш тендер автомобиль одним касанием. Используйте клавиши со стрелками для управления велосипедом. ПРАВО стрелка поворачивает вас по часовой стрелке, клавиша со стрелкой влево поворачивает вас против часовой стрелки, стрелки вверх ключом ускоряет вам и вниз стрелка замедляется вы. Нажмите клавишу SHIFT для медленных рулевого управления. Веселитесь!
Цикло маньяков
Ваша задача в этот велосипед racing игры заключается в том, чтобы ездить на велосипеде через тонн трюк рас как торговать через 26 треков, используя до 20 велосипеды. Там есть также 70 достижений, чтобы отпереть. Используйте WASD или клавиши со стрелками для управления велосипедом, использование «X» ключ или пробел для Банни-хоп, «Б» ключ использовать твой Рог (если есть). Веселитесь!
Всадник добычи
Ваша миссия в этой прохладной игре является гонке велосипеды, водные лыжи и даже квады как вы завершить yourquest для славы и богатства. Начиная с нуля, с ничего но малышом в бикини, вы должны доказать, что у вас есть что он принимает гонке за большие деньги. Закончить курсы, зарабатывать деньги и выучить новые трюки и обновления вашего персонажа с последней линиями одежды и узнать новые трюки, как вы приобретаете опыт. Держите Up/Down стрелки для перемещения вперед/назад. Нажмите клавишу Стрелка влево/вправо опереться справа или слева. Используйте клавиши 1-5 для выполнения трюков. Веселитесь!
FMX команда
Ваша цель в этой игре фристайл мотокроссу является сделать это через 15 уровней. У вас есть команда 3 уникальных байкеров. Каждый байкер может выполнять различные трюки и даже можете узнать новые трюки, как они приобретают опыт. Для завершения каждого уровня, вы должны достичь финиша в течение 2 минут и вы будете иметь заработать очки минимальной требуемой квалификации для каждого уровня. Нажмите клавишу со стрелкой для ускорения, клавишу со стрелкой влево для худой левой, правой стрелки опереться право. Используйте номера 1-5 ключей для выполнения трюков. Веселитесь!
Free Rider 2
В этой веселой игре вы можете нарисовать дорожку и затем ездить ваши автомобили и велосипеды на нем. Новые возможности включают несколько транспортных средств, питания ups, трюки, декорации и улучшенная физика. Добавьте гравитации подталкивания, медленное движение и больше от меню. Используйте вашу мышь, чтобы рисовать треков и зданий, выберите фон и транспортных средств, ускорители, экстра и другие вещи. По завершении ваш трек используйте стрелку вверх для ускорения, стрелка вниз чтобы затормозить. Клавиши со стрелками влево/вправо для худой влево/вправо. Нажмите клавишу «Z» в свою очередь вокруг. Нажмите ENTER для перезапуска. Веселитесь!
Погубить прекрасный день
Ее такой прекрасный день, езда на велосипеде, люди, дети бегают, гуляют люди. Ваша цель заключается в том, чтобы погубить его все с вашей удивительной супер легковоспламеняющиеся силы. Используйте вашу мышь для выбора мощности от верхнего левого угла и щелкните в любом месте, использовать его. Это бесконечная игра neverending убийства. Давайте играть!
Армия уничтожения
Ваша миссия в этой великой съемки онлайн игры заключается в защитить вашу планету как вторгшиеся силы подход вашу базу. Остановите их любой ценой! Используйте вашу мышь, чтобы прицелиться, нажмите, чтобы стрелять, изменить ваше оружие с 1,2,3,4,5 и 6 число ключей. Можно использовать колесо мыши для изменения вашего оружия быстрее. Каждый враг блок имеет оружие, чтобы победить его, дробовик и пистолет для камикадзе, винтовка для байкеров и плащ солдат, ракеты и лазерный меч единиц. Удачи!
Велосипед малыш

Если эта игра занимает слишком много времени для загрузки для вас, просто перезагрузите страницу, и она будет загружать в течение нескольких секунд. Ваша цель в этой веселой флэш игра велосипед, чтобы получить в конце курса препятствие. Ride вашего велосипеда на заднее колесо и получить, насколько вы можете. Нажмите пробел, чтобы ускорить. Ваш лучший не позволяйте передний коснуться земли. Если он коснется земли 4 раза это игра закончена. Также если вы держите пробел слишком долго, вы получите на спине и игра закончится для вас. Веселитесь!
Mo велосипед
Ваша цель в этой игре задело велосипед является ездить на велосипеде и прыгать через препятствия и остановить велосипед безопасно между маркерами. В начале вам нужно кучу try и ошибка терпение. Используйте вашу мышь для управления игрой. В первую очередь нажмите стрелки влево и вправо синий проверить курс. Нажмите стрелки для регулировки рампы вверх и вниз. Нажмите кнопку Пуск и ускорить путем перетаскивания право синюю кнопку со стрелкой. Ускорение быстро вызывает велосипед перечеркнутой. Снизятся, перетаскивая влево синюю кнопку со стрелкой для остановки велосипед между маркерами. Веселитесь!
Макс велосипедов грязи
Ваша цель в этой игре велосипед физики является ездить вашего велосипеда грязи все препятствия в быстрый сроки. Вы должны использовать баланс и умение пройти каждый уровень. Используйте вверх и вниз клавиши со стрелками для ускорения и тормоз/обратный. Используйте левую и правую клавиши со стрелками наклониться вперед и назад. Удачи!
Тяжелых металлов мотоциклист
Ваша цель в этой большой велосипед racing флэш игры является ездить на велосипеде пользовательские и достичь точки цели до времени иссякнут. Использовать левую и правую клавиши со стрелками управлять и нажмите клавишу со стрелкой для ускорения (отпустить тормоз). Нажмите пробел, чтобы использовать нитро. Не забудьте забрать монеты, чтобы получить больше очков и закиси банок. Избегайте врезаться в другие автомобили на дороге. Также brware лужи масла они могут сделать вас к краху. Удачи!
Дизель и смерть
Ваша цель в этой захватывающей гоночной игре-гонке велосипеды через junky двор и мимо флаг впервые или уничтожить противника, чтобы захватить победы. Соберите питания ups от ящиков, которые помогут вам выиграть гонку. Будьте внимательны, ваш оппонент также собирает питания ups и использует их против вас! Используйте левую и правую клавиши со стрелками для перемещения влево и вправо. Нажмите клавишу со стрелкой для перехода и нажмите клавишу со стрелкой вниз (или пробел) использовать power-up. Давайте гонки!
Время атаки
Ваша цель состоит в том, диск вашего вооруженных велосипеда и уничтожить все, что движется. Используйте клавиши со стрелками для управления велосипедом и не забывайте, чтобы избежать каких-либо мины на дороге. Если вы бежите accross их, они могут повредить ваш велосипед. Вы можете выбрать власть и других пособий. Удачи!
Стелиос экономит время
Используйте вашу мышь для Путеводитель Stelios над прыжок, перетащив стрелку назад и затем выпускают мыши. Чем дальше стрелку перетаскивается, больше энергии, Стелиос ставит в прыжок. Изменяя угол стрелки влияет на его распределение веса. Убедитесь в том избежать оранжевый время вихря. Падение через него вам будет отправлено до прежнего уровня. И помните, что гладкой посадки, тем больше шансы имеют Stelios пребывание на своем велосипеде. Веселитесь!
Странно велосипед игры
Эта игра является действительно странно. Она должна быть создана некоторыми камнями малыш или:) Все, что вам нужно сделать, это избежать белые медведи, когда верхом вашего велосипеда вниз с холма. Используйте мышь для руководить слева и справа и пользуются большой песню велопробег по Квинс в качестве фоновой музыки. Веселитесь!

Просмотров: 4551 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:



Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.