ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Велосипед: секрети оздоровлення

Как выбрать велокомпьютер: ценные советы и замечания

Польские полицейские пересели на квадроциклы и велосипеды

Велотуризм в разных уголках мира

Девять причин полюбить езду на велосипеде

Как заработать катаясь на велосипеде?

Велосипеды на планетарной втулке - нововведение на отечественном рынке

Шри-Ланка и ее достопримечательности

У матерей-одиночек, имеющих велосипед или кондиционер, будут отбирать соцпомощь

Рикша – человек-такси

Хранение велосипеда в зимнее время

Сертификация детских велосипедов

Фотография на велосипеде

Какая нужна одежда для поездок на велосипеде

Велодорожки — будущее больших городов

Детский трехколесный велосипед

Велосипед как способ бросить пить и курить

Каким должен быть велосипед для рыбалки?

Как погонять на онлайн великах

Апгрейд советского раскладного велосипеда САЛЮТ

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Среда, 29.10.2025, 21:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Июль » 11

Интернет-сервис Google Maps с 2010 года отображает не только автомобильные, но и велосипедные дорожки на картах некоторых стран мира. В процессе обновления карты еще нескольких государств были покрыты сетью таких дорожек.

Как сообщает сама компания в своем официаль ... Читать дальше »

Просмотров: 4472 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)


Каботажное судно гонщик 3
Ваша задача в этой третьей партии высотно-гоночной игры-в гонке багги, велосипед и автомобиль F3 над crazy плавающей coaster треков. Выберите свой автомобиль и гонка ваш путь через серию плавающей треков горки. Соревнуются в событиях, которые вы прини ... Читать дальше »

Просмотров: 4728 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)


Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.