ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Выбор аксессуаров к велосипеду

Бизнес-план магазина по продаже велосипедов

Покупая велосипед, учите Правила дорожного движения

Походы на велосипедах в Киеве

Как проходить границу на велосипеде

Места для катания на велосипеде в Санкт-Петербурге

Cоветы начинающим по настройке ВМХ

Простая инструкция по ремонту велосипеда

Как добраться в Анапу на велосипеде

Как заработать катаясь на велосипеде?

Путешествие на велосипеде по Европе — Какие вещи нужны в путешествии

Шлем для езды на велосипеде. Нужен или нет?

Польские полицейские пересели на квадроциклы и велосипеды

Спортивные очки - защита глаз для велосипедиста и спортсмена

Тренд сезона – велосипед

Реальный опыт покупки велосипедов в Таиланде

Почему велосипедисты пользуются такси?

Обслуживание и уход за велосипедом

Как хранить велосипед зимой?

Покупаем портативный велосипед: что нужно знать?

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Суббота, 27.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Вело Журнал » 2015 » Декабрь » 16 » Среда
16.12.2015

Покупаем портативный велосипед: что нужно знать?

Покупаем портативный велосипед: что нужно знать?

Если вы хотите портативный велосипед, но все упирается в деньги, то вы должны знать, что не слишком трудно найти дешевый портативный велосипед, особенно, если вы знаете, где искать. Во-первых, нужно знать, зачем вы покупаете такой велосипед.

Если вы хотите такой портативный велосипед для рекреационных целей, а не для гонок, то вы на самом деле сможете найти дешевый велосипед, за цену около двухсот долларов. Если же вы намерены участвовать в гонках, то вам будет труднее найти велосипед за доступную цену.

Портативные велосипеды, используемые для гонок, могут стоить до четырех тысяч долларов, в зависимости от того, какой комплектации велосипед вы хотите. Это будет слишком дорого для тех, кто ищет дешевые портативные велосипеды. При посещении дилера спросите у него о наличии неисправных велосипедов или же велосипедов с царапинами и вмятинами, которые будут продаваться со скидкой.

Если нет, то проверьте доски объявлений или же спросите у дилеров, не знают ли они кого-то, кто продает свой портативный велосипед. Оставьте им свое имя и телефонный номер, чтобы они могли с вами связаться, если кто-то захочет продать свой велосипед или же они получат поврежденный товар. Магазин является предпочтительным способом покупки велосипеда, поскольку вы можете видеть, что покупаете.

Следующий способ поиска дешевых портативных велосипедов - это интернет. Есть много веб-сайтов, на которых можно найти много предложений по продаже новых портативных велосипедов. Но здесь нужно искать и читать сайты и описания и выбирать то что вам по душе. Вы также можете присоединиться к одному из многочисленных форумов портативных велосипедов, где владельцы такого транспорта регулярно общаются.

Сообщите им, что вы ищите такой велосипед, указывая ценовой диапазон. Эти сообщества очень часто и плотно общаются между собой, поэтому ваше объявление будет быстро распространяться. Не пишите на сайте ваше имя и номер телефона, а лучше используйте бесплатную электронную почту, на которой с вами могут связаться те, кто хочет продать велосипед. Вы будете удивлены результатами. Также вы можете найти дешевые велосипеды на e-Bay и других аукционах, но вам нужно быть бдительным.

Сходите на гонки на портативных велосипедах в вашем городе или регионе. Поговорите с наездниками до или после гонок, пусть они знают, что вы находитесь на рынке и ищите велосипед. Они могут иметь у себя в гараже еще один велосипед, или же они хотят купить себе новый, а старый - продать. В таком случае, они будут искать кого-то, кто захочет купить портативный велосипед. Обязательно следите также за местными объявлениями. И все же не торопитесь идти в магазин. Если вы терпеливы, то вы обязательно найдете дешевый портативный велосипед.

Просмотров: 6034 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Теги: велосипед, цены, покупки

Читайте также:



Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.