ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Тандем-велосипед: первые впечатления от катания

Польские полицейские пересели на квадроциклы и велосипеды

Простой ремонт велосипеда

Как выбрать фонарь для велосипеда

Хранение велосипеда в зимнее время

Во Львове батяры пересели на велосипеды. Как это было

Что выбрать: автомобиль или велосипед?

Велосипеды на планетарной втулке - нововведение на отечественном рынке

Покупка велосипеда через Интернет

Как правильно выбрать покрышки для велосипеда?

GPS трекеры для арендуемых велосипедов

Как выбрать размер рамы велосипеда?

Велодорожки — будущее больших городов

Какой туристический велосипед купить

Как в Тайланде найти пункт проката велосипедов

Путешествие по Кавказу на велосипеде

Отдых в изысканных виллах и бунгало в Греции

Как содержать велосипед в порядке — условия чистки и ухода?

Велосипед в военное время

Первый велопоход по южному берегу Крыма

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Понедельник, 15.12.2025, 11:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2015 » Июль
Материалов нет

Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.