ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Как выбрать фонарь для велосипеда

«Новый» эффективный способ борьбы с курением - езда на велосипеде

У матерей-одиночек, имеющих велосипед или кондиционер, будут отбирать соцпомощь

Деревянные окна - экологически чистые, но мыть их неудобно

Из-за медлительности инвесторов умирает крымский велоспорт, а юниоры гибнут на трассах

Как выбрать модные литые диски на велосипед?

Велосипед идеальное средство для похудения

Как взять на прокат велосипед в Париже?

Украинские бабушки с песней про "лисапед" набирают популярность на You-Tube

Велопутешествие из Турции во Вьетнам

Гибридные велосипеды - среднее между шоссейным и горным

Как ремонтировать велосипед

20-летний Святослав Лазор пересек Украину на велосипеде

Велосипед Merida – личные наблюдения

Вокруг света. Город солнца и велосипедов

Как выбрать детский велосипед

Мелкий ремонт велосипеда

Какой велосипед нужен четырехлетнему ребенку?

Зимнее катание и уход за велосипедом зимой

Почему велосипедисты пользуются такси?

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Понедельник, 28.04.2025, 05:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 17

Велиб – система общественных велосипедов в столице Франции. В Париже находится более тысячи парковок, а железного коня вы без труда можете получить самостоятельно. Как это сделать, расскажем.

Стоимость дневного абонемента равна стоимости одного билета на метро. Первые полчаса вы катаетес ... Читать дальше »

Просмотров: 5759 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)


Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.