ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Как провезти велосипед в поезде

Хранение велосипеда в зимнее время

Велосипеды bmx

Как сделать музыку на велосипед своими руками

Типы современных велосипедов

Украинские бабушки с песней про "лисапед" набирают популярность на You-Tube

Виктор Котовский: важен ли велосипедист для экономики государства?

Отдых в изысканных виллах и бунгало в Греции

Путешествие на велосипеде по Европе — Какие вещи нужны в путешествии

Велосипед идеальное средство для похудения

На картах в Google Maps появились велодорожки

Как организовать прокат велосипедов

Какой туристический велосипед купить

Ford представил две модели велосипедов электродвигателем

Велоклассы или какой велосипед будет удобнее использовать

Книги по ремонту горного велосипеда

Как погонять на онлайн великах

Как выбрать детский велосипед

Сколько стоит велосипед

Обзор горных велосипедов

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Пятница, 27.06.2025, 15:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Август » 29
Велосипедом начал активно ездить с 2009 года, - пишет нам студент Украинской академии книгопечатания Ростислав Малинич.

 - Сагитировали меня друзья, которые регулярно добирались на лекции велосип ... Читать дальше »
Просмотров: 7348 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)


Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.