ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Велосипед vs. Автомобиль или Почему стоит начать кататься на велосипеде

Как выбрать велотренажер?

Как сделать музыку на велосипед своими руками

Что выбрать велосипед или тренажер?

Основные типы велосипедов

Спортивные очки - защита глаз для велосипедиста и спортсмена

На велосипеде в Таиланде

Как выбрать велокомпьютер: ценные советы и замечания

Шлем для езды на велосипеде. Нужен или нет?

Катание на велосипеде зимой: что важно знать?

Велотур по Крыму: Крымская Ривьера

Как проходить границу на велосипеде

20-летний Святослав Лазор пересек Украину на велосипеде

Велотуризм в разных уголках мира

Как в Тайланде найти пункт проката велосипедов

Покупая велосипед, учите Правила дорожного движения

Выбираем велосипед для рыбалки

Велосипедная прогулка - как к ней подготовиться?

Вело-тур вдоль побережья Португалии: перевозка велосипеда в самолете

На велосипедах по Гималаям. Как выжить в Тибете.

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Пятница, 04.07.2025, 22:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2021 » Октябрь
Материалов нет

Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.