ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Как выбрать велосипед?

Апгрейд советского раскладного велосипеда САЛЮТ

Велопоход по Шри-Ланке в 11 дней

Тандем-велосипед: первые впечатления от катания

Польза велосипеда для организма

Велосипедная прогулка - как к ней подготовиться?

На картах в Google Maps появились велодорожки

Сколько стоит велосипед

Лучший способ покупки велосипеда

Фильмы про велосипеды и о велосипедистах

Как содержать велосипед в порядке — условия чистки и ухода?

Велосипед vs. Автомобиль или Почему стоит начать кататься на велосипеде

Какая нужна одежда для поездок на велосипеде

Как выбрать велоочки?

Вело-тур вдоль побережья Португалии: перевозка велосипеда в самолете

Как отреставрировать старый велосипед

Велопоходы и велосипедный туризм

Как закрепить фотоаппарат на велосипеде

Велотуризм в разных уголках мира

Как быстро и качественно помыть велосипедную цепь

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Четверг, 30.10.2025, 01:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Декабрь
Материалов нет

Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.