ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Велосипедные дорожки появятся на проспекте Гагарина в Харькове

Спорт во время беременности: польза или вред

Деревянные окна - экологически чистые, но мыть их неудобно

Как добраться до Финляндии на велосипеде

Как быстро и качественно помыть велосипедную цепь

Как сделать водный велосипед

Велосипед, как вид активного отдыха

Интересные факты из истории велосипеда

«Новый» эффективный способ борьбы с курением - езда на велосипеде

Первый выезд за границу: в Финляндию на велосипеде

Каким должен быть велосипед для рыбалки?

В Казани разработали два веломаршрута

Велосипед: секрети оздоровлення

Как сделать музыку на велосипед своими руками

На велосипеде в Таиланде

Полезные советы → На рыбалку - на велосипеде

Велосипед, автомобиль, маршрутка: что выгоднее?

Хранение велосипеда в зимнее время

Путешествие по Кавказу на велосипеде

Велосипеды на планетарной втулке - нововведение на отечественном рынке

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2034  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Среда, 21.01.2026, 09:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2034 » Декабрь
Материалов нет

Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.