Мой сайт

Последние новости

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Воскресенье, 11.06.2023, 03:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

22.09.2012г. Велоралли “Adrenalin Velo Race 2012” - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Вело форум » Мероприятия » 22.09.2012г. Велоралли “Adrenalin Velo Race 2012”
22.09.2012г. Велоралли “Adrenalin Velo Race 2012”
AdrenalinДата: Пятница, 07.09.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем всех желающих принять участие на открытых туристических вело соревнованиях “Adrenalin Velo Race 2012” посвященных Дню освобождения г.Чернигова от немецко-фашистских захватчиков.

Соревнования будут проходить 22 сентября 2012г. , в окрестностях города Чернигова.

В соревнованиях могут принять участие все желающие не зависимо от возраста, кому исполнилось 18 лет на время проведения соревнований.

В программе мероприятия - кросс ралли по пересеченной местности с ориентированием, протяжностью до 70км.

Победителей ждут ценные призы.

Проведите осенний день с картой и компасом на природе и вы получите незабываемые позитивные эмоции.

C более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.adrenalin.cn.ua/ru/clubs/publications.php?clubid=3&pid=174


Сообщение отредактировал Adrenalin - Суббота, 08.09.2012, 14:59
 
Форум » Вело форум » Мероприятия » 22.09.2012г. Велоралли “Adrenalin Velo Race 2012”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.