ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


Тандем-велосипед: первые впечатления от катания

Фильмы про велосипеды и о велосипедистах

Школьник придумал свой ​​велосипед

Как выгодно продать велосипед

Как провезти велосипед в поезде

На велосипеде в Турцию на море и обратно в Украину

Велосипед, автомобиль, маршрутка: что выгоднее?

Польские полицейские пересели на квадроциклы и велосипеды

Велосипеды на планетарной втулке - нововведение на отечественном рынке

Можно ли во время беременности кататься на велосипеде?

Путешествие на велосипеде по Европе — Какие вещи нужны в путешествии

Почему велосипедисты пользуются такси?

Велосипед как повод для знакомства

Велосипедные прогулки помогают вылечить мигрень

Шри-Ланка и ее достопримечательности

Велосипедистам на заметку: где ремонтируют дороги и как объехать эти участки

Как добраться до Финляндии на велосипеде

Как выбрать велотренажер?

Велосипедные онлайн игры

Хранение велосипеда в зимнее время

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Понедельник, 12.01.2026, 07:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 08
В переключении передач на велосипеде нет ничего сложного. Достаточно придерживаться нескольких простых правил и тогда ваш стиль катания будет более эффективным и комфортным. А ваши переключатели скоростей будут служить дольше, что позволит съэкономить Ваши средства :)

Просмотров: 8141 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)


Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.