ВЕЛО ЖУРНАЛ

Последние новости


С 1 апреля ловить рыбу запрещено

Тандем-велосипед: первые впечатления от катания

Покупаем портативный велосипед: что нужно знать?

Во Львове батяры пересели на велосипеды. Как это было

Почему велосипедисты пользуются такси?

Что выбрать: автомобиль или велосипед?

Как выбрать фонарь для велосипеда

Как сделать музыку на велосипед своими руками

Ford представил две модели велосипедов электродвигателем

Простая инструкция по ремонту велосипеда

В Деныши и Тригорье на велосипеде

Сертификация детских велосипедов

Как выбрать модные литые диски на велосипед?

Зачем велосипеду велокомпьютер?

Как выбрать размер рамы велосипеда?

GPS трекеры для арендуемых велосипедов

Медицинская аптечка велосипедиста

Велосипедные дорожки появятся на проспекте Гагарина в Харькове

Фильмы про велосипеды и о велосипедистах

В Дании на велосипеде удобно и безопасно

Почему велосипед?

Всем известно что велосипед не требует налогов, лицензий, страховок, техосмотров и, главное, никаких затрат на топливо.
Для хорошего велосипеда нужно не более нескольких сотен гривен расходов в год. А сколько требует твой автомобиль? Сколько ты ежедневно тратишь на маршрутки и сколько проезд будет стоить через год?
Хороший велосипед будет служить тебе годами и даже десятилетиями. Как долго тебе служил предыдущий автомобиль?
Велосипед может быть припаркован везде, а значит не нужно тратить средства на парковку.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Велопоход в Турцию
Понедельник, 18.08.2025, 11:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Август
Материалов нет

Велосипед нужен тебе

Физический уровень взрослого велосипедиста такой, как у обычного человека на 10 лет младше. У тех людей, которые проезжает на велосипеде более 30 км в неделю, вдвое уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто велосипедом не пользуется вообще.

Если у тебя нет возможности делать регулярные физические упражнения, то существует уникальная возможность совместить приятное с полезным - полчаса ежедневной физической нагрузки можешь обеспечить себе, преодолевая на велосипеде 4-5 км до работы.

В часы пик велосипед вдвое быстрее автомобиль - если ты ненавидишь пробки в городе, то это отличный вариант избавиться от них. Водители тратят часы в пробках - преимущественно для коротких поездок, которые можно было бы осуществить на велосипеде за 20 минут.